• 设为主页
     留言标题: 第3次举报
     姓名:老百姓  时间:2019-01-14
     留言内容: 南干道明高家园对面老姚烧烤还是每天晚上店外搭棚经营,提供邮箱号可?#22253;?#24215;外搭棚的照片发去。
     留言回复: 我局?#25317;?#20449;件后,晚上派工作人员到现场巡查,巡查时未发现有搭棚情况,同时又对其进行宣传教育,告知严禁有店外搭棚经营行为。 获嘉县城市管理局 2019年1月18日
    版权所有 ?2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ?2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
    承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息?#34892;模?#25919;府大楼1层西) ?#26102;啵?53800
                       电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:[email protected]
    网络提供:获嘉县政府信息?#34892;?备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号
    云南十一选五开奖号