• 设为主页
     留言标题: 获嘉交警违章处理室
     姓名:司机  时间:2019-03-13
     留言内容: 获嘉县交警违章处理室工作人员对司机态度蛮横,经常用各种借口刁难司机,一副高高在上的气势,这些临时工严重败坏交警形象,应该尽快清理出协警?#28216;椋?#19981;然以后会出大问题。
     留言回复: 对群众反映的问题,交警大队高度重视,立即组织人员对群众反映的问题进行了核查。经对近日违法处理室工作视频、询问工作民警,未发现群众所反映的问题。交警大队组织违法处理室人员对群众来信进行了学习,要求处理室人员进一步提高思想认识,对照群众来信反映的问题进行自查自纠,有则改之,无则预防,牢固树立以人民为?#34892;?#30340;意识,强化服务,坚决杜绝群众来信反映的问题。 获嘉县公安局 2019年3月19日
    版权所有 ?2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ?2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
    承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息?#34892;模?#25919;府大楼1层西) ?#26102;啵?53800
                       电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:[email protected]
    网络提供:获嘉县政府信息?#34892;?备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号
    云南十一选五开奖号